思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州瓯海交警二中队公交车线路
温州瓯海交警二中队 - 公交车站
温州瓯海交警二中队公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)瓯海交警二中队的公交车线路有:203路。
203路
(瓯海区府站→茶山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:50 终点站首末车时间:05:40-21:40
瓯海区府
-
花坦头
-
雪山路
-
雪山公寓
-
清明桥
-
杏花路
-
水心邮电
-
垟头下
-
马鞍池大厦
-
马鞍池公园
-
山后
-
河社桥
-
三板桥
-
法派路口
-
客运中心
-
公交巴士
-
十里亭
-
德政工业区
-
牛山
-
南堡
-
南堡村
-
慈湖路口
-
大鹏路口(一家超市)
-
育英实验学校
-
东庄
-
瓯海交警二中队
-
竹岙
-
金安村
-
南白象
-
鹅湖
-
睦州垟
-
温州大学
-
高教园区
-
茶山
-
沿途公交
203路
(瓯海区府站→茶山站)