温州中山公园 - 公交车站
温州中山公园公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)中山公园的公交车线路有:1路、15路、2路、21路、26路、4路、48路、5路、55路、58路、64路、65路、78路。
运营时间:起点站首末车时间:05:55-23:10 终点站首末车时间:06:45-22:00
运营时间:起点站首末车时间:05:55-23:10 终点站首末车时间:06:45-22:00