长沙912区间线(江山帝景→体育新城)
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
-
1江山帝景
-
2学士路口
-
3湖南中医药大学
-
4中建麓山和苑
-
5湖南工业职业学院
-
6竹桥子
-
7周家湾
-
8岳麓建设集团(金牛小区)
-
9谭家院子
-
10五星小区
-
11五星村委会
-
12五星艺校
-
13田边湾
-
14阳光100国际新城
-
15八水厂
-
16南郊公园
-
17猴子石路口
-
18尚美医院(广厦新村)
-
19公用客车厂
-
20金盆岭
-
21长沙理工大学
-
22涂家冲南
-
23新建西路口
-
24七里庙
-
25安贞医院(雨花亭北)
-
26砂子塘
-
27省中医附一院(东塘南)
-
28东塘北
-
29曹家坡
-
30长岭
-
31左家塘北
-
32人民路口南
-
33曙光路
-
34人民路立交桥西(丽人医院)
-
35高建市场(杨家山西)
-
36德政园东
-
37马王堆路人民路口
-
38马王堆路朝晖路口
-
39高桥大市场东
-
40大桥西
-
41古曲路长沙大道口
-
42石坝路
-
43沙湾路石坝路口
-
44体育新城
- 热门站站查询
- 江山帝景 到 金盆岭 的公交车
- 学士路口 到 长沙理工大学 的公交车
- 湖南中医药大学 到 涂家冲南 的公交车
- 中建麓山和苑 到 新建西路口 的公交车
- 湖南工业职业学院 到 七里庙 的公交车
- 竹桥子 到 安贞医院(雨花亭北) 的公交车
- 周家湾 到 砂子塘 的公交车
- 岳麓建设集团(金牛小区) 到 省中医附一院(东塘南) 的公交车
- 谭家院子 到 东塘北 的公交车
- 五星小区 到 曹家坡 的公交车
- 五星村委会 到 长岭 的公交车
- 五星艺校 到 左家塘北 的公交车
- 田边湾 到 人民路口南 的公交车
- 阳光100国际新城 到 曙光路 的公交车
- 八水厂 到 人民路立交桥西(丽人医院) 的公交车
- 南郊公园 到 高建市场(杨家山西) 的公交车
- 猴子石路口 到 德政园东 的公交车
- 尚美医院(广厦新村) 到 马王堆路人民路口 的公交车
- 公用客车厂 到 马王堆路朝晖路口 的公交车
- 金盆岭 到 高桥大市场东 的公交车
- 长沙理工大学 到 大桥西 的公交车