长沙918路(望城汽车站→汽车西站)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1望城汽车站
-
2望城县人民医院
-
3高塘岭西街
-
4上西塘街
-
5县教委
-
6望城县政府
-
7联诚花园(雷锋路口)
-
8文源路口(高塘岭大道)
-
9宝粮路口(高塘岭大道)
-
10望城广电
-
11望城县国土局
-
12望城县公安局
-
13华林路口
-
14长城钢构(唯罗克路口)
-
15泰嘉路口
-
16邦德利建材(旺旺路口)
-
17亚华乳业
-
18同心路口
-
19金家洲
-
20三木村
-
21金星大道路口北
-
22金星大道路口南
-
23东马社区
-
24北津学院
-
25绕城高速
-
26长沙医学院
-
27星城大道路口
-
28金坪
-
29鸿益水业
-
30百果园
-
31巴黎诗(银星路口)
-
32胜利路口
-
33悦禧山庄(黄金)
-
34尖山村北
-
35尖山村南
-
36金鸡咀
-
37静园山庄
-
38博云
-
39青山镇
-
40青山镇南
-
41莱茵城
-
42麓天路口
-
43未来城
-
44雷锋大道口
-
45广大环球
-
46玉兰路
-
47爱家超市
-
48汽车西站
- 热门站站查询
- 望城汽车站 到 三木村 的公交车
- 望城县人民医院 到 金星大道路口北 的公交车
- 高塘岭西街 到 金星大道路口南 的公交车
- 上西塘街 到 东马社区 的公交车
- 县教委 到 北津学院 的公交车
- 望城县政府 到 绕城高速 的公交车
- 联诚花园(雷锋路口) 到 长沙医学院 的公交车
- 文源路口(高塘岭大道) 到 星城大道路口 的公交车
- 宝粮路口(高塘岭大道) 到 金坪 的公交车
- 望城广电 到 鸿益水业 的公交车
- 望城县国土局 到 百果园 的公交车
- 望城县公安局 到 巴黎诗(银星路口) 的公交车
- 华林路口 到 胜利路口 的公交车
- 长城钢构(唯罗克路口) 到 悦禧山庄(黄金) 的公交车
- 泰嘉路口 到 尖山村北 的公交车
- 邦德利建材(旺旺路口) 到 尖山村南 的公交车
- 亚华乳业 到 金鸡咀 的公交车
- 同心路口 到 静园山庄 的公交车
- 金家洲 到 博云 的公交车
- 三木村 到 青山镇 的公交车
- 金星大道路口北 到 青山镇南 的公交车