思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州金辉羊毛衫厂公交车线路
台州金辉羊毛衫厂 - 公交车站
台州金辉羊毛衫厂公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)金辉羊毛衫厂的公交车线路有:207路、208路。
207路
(环线公交公司站→剑山站)
运营时间:
环线公交公司
-
桔香楼
-
黄岩大酒店
-
东禅桥头
-
建设大楼
-
农贸中心(蔬菜批发市场)
-
妙儿桥
-
标力集团
-
长塘
-
五里牌
-
后浦西
-
后庄
-
金辉羊毛衫厂
-
大众纺织公司
-
屿下
-
屿新
-
中恩
-
王岙
-
剑山
-
208路
(长途车站→后洋黄村站)
运营时间:
长途车站
-
影剧院
-
东禅桥头
-
第二菜市场
-
建设大厦
-
大桥
-
柑桔所
-
妙儿桥
-
长塘
-
北城
-
浦西
-
后庄
-
金辉羊毛衫厂
-
羊毛衫二厂
-
大众纺织公司
-
屿下喷雾器公司
-
金来劳保用品厂
-
针织羊毛衫厂
-
友好羊毛衫厂
-
新前中学
-
摩托车总厂
-
新前镇
-
羊毛衫六厂
-
后洋黄村
-
沿途公交
207路
(环线公交公司站→剑山站)
208路
(长途车站→后洋黄村站)