思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州云西新村公交车线路
台州云西新村 - 公交车站
台州云西新村公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)云西新村的公交车线路有:903路。
903路
(台州客运东站→台州火车站)
运营时间:票制:分段计价有人售票 全程票价(元):5.00;
台州客运东站
-
星星工业园
-
沙王
-
三官堂
-
界牌
-
公安大楼
-
枫南宾馆
-
星星广场
-
金三角
-
云西新村
-
岩屿公园
-
自来水厂
-
葭芷
-
客运总站
-
栅浦
-
上洋
-
台州公交集团
-
上辇
-
江口(新路)
-
黄罐集团
-
朱沙堆
-
果品市场
-
马鞍山路口
-
站前大道
-
台州火车站
-
沿途公交
903路
(台州客运东站→台州火车站)