思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州党校(桔乡大道)公交车线路
台州党校(桔乡大道) - 公交车站
台州党校(桔乡大道)公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)党校(桔乡大道)的公交车线路有:212路。
212路
(台州客运西站→台州客运西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
台州客运西站
-
天元路西
-
天元路东
-
台胞新村
-
人武部
-
人民医院
-
实验小学
-
丽景花苑
-
金岳房产
-
党校(桔乡大道)
-
海棠新村(灵通大楼)
-
疾病防控中心
-
外东浦
-
滨江公园
-
黄岩区政府
-
双江小区
-
台州客运西站
-
沿途公交
212路
(台州客运西站→台州客运西站)