思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州劳务市场公交车线路
台州劳务市场 - 公交车站
台州劳务市场公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)劳务市场的公交车线路有:303路。
303路
(石曲南站→客运西站)
运营时间:
石曲南站
-
金桥花园
-
长城饭店
-
兴路市场
-
商业城
-
富仕广场
-
路桥区政府
-
电子市场
-
劳务市场
-
客运中心
-
客运西站
-
沿途公交
303路
(石曲南站→客运西站)