思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州区政府公交车线路
台州区政府 - 公交车站
台州区政府公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)区政府的公交车线路有:304路、311路、K303路。
304路
(客运中心站→民航站)
运营时间:全程票价(元):3.00;
客运中心
-
区政府
-
富仕广场
-
中心菜场
-
钟楼
-
信合大厦
-
工人文化宫
-
台医路桥院区
-
章苑新村
-
竹木市场
-
上马村
-
吉利装潢
-
李家洋
-
方家村
-
一号桥
-
民航站
-
311路
(富仕广场站→小稠村站)
运营时间:全程票价(元):3.00;
富仕广场
-
区政府
-
客运中心
-
农林大楼
-
短途西站
-
管前村
-
桐屿街
-
桐屿街道
-
桐屿中学
-
徐洋村
-
后洋金村
-
共和村
-
丁前村
-
中后村
-
高峰村
-
埠头堂村
-
盐岙村
-
杜岙村
-
东明村
-
凉溪村
-
梁家村
-
民主村
-
小稠村
-
K303路
(短途南站→路桥公交公司站)
运营时间:全程票价(元):3.00;
短途南站
-
双菱集团
-
下包村
-
金桥花园
-
建筑五金市场
-
商业城
-
富仕广场
-
区政府
-
金鑫大酒店
-
台州客运南站
-
农林大楼
-
短途西站
-
管前村
-
桐屿街
-
桐屿街道
-
路桥公交公司
-
沿途公交
304路
(客运中心站→民航站)
311路
(富仕广场站→小稠村站)
K303路
(短途南站→路桥公交公司站)