思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州山下公交车线路
台州山下 - 公交车站
台州山下公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)山下的公交车线路有:217路。
217路
(松兴堂(澄江办事处)站→山下站)
运营时间:
松兴堂(澄江办事处)
-
一洲公司
-
如意公司
-
桥头王
-
大树下
-
罗家汇
-
三叶集团
-
西门立交桥
-
台州客运西站
-
天元路西
-
天元路东
-
小商品市场
-
消防队
-
天长大厦
-
中艺大厦
-
城东派出所
-
三江超市(影城广场)
-
第一菜市场
-
中医院
-
供水大厦
-
西门立交桥
-
松兴堂
-
临古
-
北洋
-
长潭
-
山下
-
沿途公交
217路
(松兴堂(澄江办事处)站→山下站)