思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州屿新公交车线路
台州屿新 - 公交车站
台州屿新公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)屿新的公交车线路有:207路。
207路
(环线公交公司站→剑山站)
运营时间:
环线公交公司
-
桔香楼
-
黄岩大酒店
-
东禅桥头
-
建设大楼
-
农贸中心(蔬菜批发市场)
-
妙儿桥
-
标力集团
-
长塘
-
五里牌
-
后浦西
-
后庄
-
金辉羊毛衫厂
-
大众纺织公司
-
屿下
-
屿新
-
中恩
-
王岙
-
剑山
-
沿途公交
207路
(环线公交公司站→剑山站)