思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州市中级法院公交车线路
台州市中级法院 - 公交车站
台州市中级法院公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)市中级法院的公交车线路有:102路。
102路
(客运总站→百姓家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30(夏)06:00-17:30(冬)
客运总站
-
星洲小区
-
东京湾小区
-
碧海明珠
-
高教园区北
-
市检察院
-
市电信大楼
-
市民广场
-
市政府
-
市中级法院
-
台州日报社
-
开元小区
-
新华书店
-
景元西苑
-
赞扬小区
-
百姓家园
-
沿途公交
102路
(客运总站→百姓家园站)