思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州影院广场公交车线路
台州影院广场 - 公交车站
台州影院广场公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)影院广场的公交车线路有:203路、206路。
203路
(十里铺站→红光玩具公司站)
运营时间:
十里铺
-
万川
-
天龙塑料公司
-
玩具公司
-
纸箱厂
-
交警大队(黄岩区)
-
南门
-
海力斯大酒店
-
长途车站
-
影剧院
-
影院广场
-
百货大楼
-
大桥
-
柑桔所
-
妙儿桥
-
长塘
-
拱东化塑厂
-
环宇公司
-
红光玩具公司
-
206路
(人民医院(黄岩区)站→上研站)
运营时间:
人民医院(黄岩区)
-
横街口
-
影院广场
-
东禅桥头
-
第二菜市场
-
建设大厦
-
外东浦
-
东方食品厂
-
新华化工厂
-
黄椒路口
-
浙江罗曼制衣公司
-
镇东双浦
-
朱砂堆
-
白石王
-
镇政府
-
江口
-
上研
-
沿途公交
203路
(十里铺站→红光玩具公司站)
206路
(人民医院(黄岩区)站→上研站)