思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州梁家村公交车线路
台州梁家村 - 公交车站
台州梁家村公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)梁家村的公交车线路有:311路。
311路
(富仕广场站→小稠村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00(夏)06:00-18:00(冬)
富仕广场
-
区政府
-
客运中心
-
农林大楼
-
短途西站
-
管前村
-
桐屿街
-
桐屿街道
-
桐屿中学
-
徐洋村
-
后洋金村
-
共和村
-
丁前村
-
中后村
-
高峰村
-
埠头堂村
-
盐岙村
-
杜岙村
-
东明村
-
凉溪村
-
梁家村
-
民主村
-
小稠村
-
沿途公交
311路
(富仕广场站→小稠村站)