思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州东泰华庭公交车线路
台州东泰华庭 - 公交车站
台州东泰华庭公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)东泰华庭的公交车线路有:121路。
121路
(客运总站→井马水库站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
客运总站
-
葭芷
-
葭芷大转盘
-
东京湾小区
-
葭芷办事处
-
东泰华庭
-
平桥小区
-
市检察院
-
台州学院椒江分院
-
枧头
-
后许
-
东山
-
东上洋
-
预制场
-
下陈贝
-
方桥
-
马屿头
-
井马村
-
井马水库
-
沿途公交
121路
(客运总站→井马水库站)