思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州椒江农场公交车线路
台州椒江农场 - 公交车站
台州椒江农场公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)椒江农场的公交车线路有:103路、105路。
103路
(七号码头站→椒江农场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
七号码头
-
椒江大酒店
-
十字马路
-
烈士陵园
-
建设新村
-
党校
-
工业学校
-
陶王
-
静康庙
-
王家
-
飞龙庙
-
高闸
-
甲北
-
四甲
-
三甲
-
王土塘
-
椒江农场
-
105路
(七号码头站→椒江农场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
七号码头
-
市立医院
-
凤凰桥
-
白云山加油站
-
星星广场
-
枫南宾馆
-
公安大楼
-
广厦新村
-
大转盘
-
台州市车管所
-
后徐
-
沙北
-
南岸里
-
东新堂
-
草坦洪
-
下洋潘
-
牛轭桥
-
后邱
-
老海城
-
三甲
-
椒江农场
-
沿途公交
103路
(七号码头站→椒江农场站)
105路
(七号码头站→椒江农场站)