思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州椒江大酒店公交车线路
台州椒江大酒店 - 公交车站
台州椒江大酒店公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)椒江大酒店的公交车线路有:103路、104路、106路、108路、116路、901路、901路-江A线、市区环线。
103路
(七号码头站→椒江农场站)
运营时间:
七号码头
-
椒江大酒店
-
十字马路
-
烈士陵园
-
建设新村
-
党校
-
工业学校
-
陶王
-
静康庙
-
王家
-
飞龙庙
-
高闸
-
甲北
-
四甲
-
三甲
-
王土塘
-
椒江农场
-
104路
(七号码头站→下陈站)
运营时间:
七号码头
-
椒江大酒店
-
十字马路
-
烈士陵园
-
建设新村
-
党校
-
枫南小区
-
赞扬
-
吴叶
-
沙田
-
渠东
-
沙北
-
南岸里
-
东新堂
-
草坦洪
-
下洋潘
-
牛轭桥
-
陈洪
-
水陡
-
下洋邱
-
高张
-
下陈
-
106路
(岩头站→三山站)
运营时间:
岩头
-
东海化工厂
-
九洲制药厂
-
海亚集团
-
外纱粮库
-
三梅中学
-
一中
-
烈士陵园
-
十字马路
-
七号码头
-
椒江大酒店
-
金海商城
-
轮渡路邮电局
-
华侨饭店
-
中医院(椒江区)
-
加芷办事处
-
加芷
-
栅浦
-
鸟石
-
高坎
-
三山
-
108路
(枫南小区站→枫南小区站)
运营时间:
枫南小区
-
永安亭(东环大道)
-
台州日报社
-
市政府大楼
-
东商贸区
-
电信枢纽中心
-
市政府招待所
-
加芷大转盘
-
加芷办事处
-
中医院(椒江区)
-
椒江电信大楼
-
银河商城
-
椒江大酒店
-
七号码头
-
十字马路
-
烈士陵园
-
建设新村
-
党校
-
枫南小区
-
116路
(大汾站→大汾站)
运营时间:
大汾
-
汾西
-
双洋村
-
谢阳村
-
湖角村
-
杨司
-
古桥河三角路口
-
后蔡(西洋王)
-
前蔡
-
东路
-
华景闸
-
章安小商品
-
回浦
-
建设
-
台州客运总站
-
葭芷车站
-
星明宾馆
-
体育大世界
-
中山小区
-
江滨新村
-
花园新村(北)
-
都市公交公司
-
银河商城
-
椒江大酒店
-
椒江小商品市场
-
万济池菜场
-
市立医院
-
凤凰桥
-
金三角
-
云西小区
-
岩屿公园
-
体育大世界
-
星明宾馆
-
葭芷车站
-
台州客运总站
-
建设
-
回浦
-
章安小商品
-
华景闸
-
东路
-
前蔡
-
后蔡(西洋王)
-
古桥河三角路口
-
杨司
-
湖角村
-
谢阳村
-
双洋村
-
汾西
-
大汾
-
901路
(港头徐站→松塘站)
运营时间:
港头徐
-
陶瓷城
-
星星集团
-
沙王
-
三官堂
-
界牌
-
公安大楼
-
枫南宾馆(枫南路)
-
永安亭
-
金三角
-
凤凰桥
-
市立医院
-
椒江大酒店
-
银河商城
-
花园新村
-
椒江中医院
-
振华中学
-
星明宾馆
-
加芷大转盘
-
客运总站
-
栅浦
-
上研(大环线)
-
江口镇
-
白石王
-
镇东
-
桔乡大道
-
外东浦
-
大桥头
-
黄岩中医院
-
小商品市场
-
食品市场
-
樊川
-
十里铺
-
药山
-
横山头
-
坝头
-
桐屿
-
路桥客运中心
-
宝丽金大酒店
-
华利士大酒店
-
机电五金城
-
松塘
-
901路-江A线
(花园新村站→枫南宾馆(枫南路)站)
运营时间:
花园新村
-
椒江大酒店
-
中行大厦
-
椒江车站
-
永安亭
-
枫南宾馆(枫南路)
-
市区环线
(市区开发区站→界牌站)
运营时间:
市区开发区
-
枫南小区
-
金三角
-
椒江车站
-
和平宾馆
-
椒江大酒店
-
银河商城
-
花园新村
-
富华大厦
-
中医院(椒江区)
-
加芷
-
栅浦
-
上研
-
江口
-
白石王
-
镇东双浦
-
桔乡大道
-
外东浦
-
大桥
-
中医院(黄岩区)
-
小商品市场
-
食品市场
-
樊川
-
十里铺
-
药山
-
横山头
-
坝头
-
桐屿
-
客运中心
-
宝丽金大酒店
-
华利士大酒店
-
良一村
-
松塘
-
下宅
-
洪家车站
-
洪西路口
-
沙王
-
界牌
-
沿途公交
103路
(七号码头站→椒江农场站)
104路
(七号码头站→下陈站)
106路
(岩头站→三山站)
108路
(枫南小区站→枫南小区站)
116路
(大汾站→大汾站)
901路
(港头徐站→松塘站)
901路-江A线
(花园新村站→枫南宾馆(枫南路)站)
市区环线
(市区开发区站→界牌站)