思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州瓦瓷窑公交车线路
台州瓦瓷窑 - 公交车站
台州瓦瓷窑公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)瓦瓷窑的公交车线路有:216路。
216路
(海棠新村(东官河路)站→沙埠站)
运营时间:
海棠新村(东官河路)
-
海棠新村(灵通大楼)
-
疾病防控中心
-
东浦中学(外东浦)
-
交通大厦
-
环线公交公司
-
运管大楼
-
实验小学
-
人民医院
-
永宁大厦
-
消防队
-
天长大厦
-
新华汽车修理厂(食品市场)
-
直属粮库
-
新亚塑业
-
凌云摩托(方山下)
-
建厦塑业(樊川)
-
十里铺
-
土屿
-
双环公司
-
梁湖桥
-
王土屿
-
店头
-
高桥
-
瓦瓷窑
-
沙埠
-
沿途公交
216路
(海棠新村(东官河路)站→沙埠站)