思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州百货大楼公交车线路
台州百货大楼 - 公交车站
台州百货大楼公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)百货大楼的公交车线路有:202路、203路、205路。
202路
(松兴堂站→乡镇企业局站)
运营时间:
松兴堂
-
一洲公司
-
如意公司
-
桥头王
-
大树下
-
罗家汇
-
三医院(黄岩区)
-
西门停车场
-
供水大厦
-
中医院(黄岩区)
-
物资大楼
-
百货大楼
-
大桥
-
建设大厦
-
老车站
-
新车站
-
电大路口
-
康乐园
-
远东制衣总厂
-
乡镇企业局
-
203路
(十里铺站→红光玩具公司站)
运营时间:
十里铺
-
万川
-
天龙塑料公司
-
玩具公司
-
纸箱厂
-
交警大队(黄岩区)
-
南门
-
海力斯大酒店
-
长途车站
-
影剧院
-
影院广场
-
百货大楼
-
大桥
-
柑桔所
-
妙儿桥
-
长塘
-
拱东化塑厂
-
环宇公司
-
红光玩具公司
-
205路
(灵通大楼站→灵通大楼站)
运营时间:
灵通大楼
-
新华化工厂
-
东方食品厂
-
建设大厦
-
大桥
-
百货大楼
-
邮电大楼
-
台胞新村
-
建行新村
-
小商品市场
-
天长大厦
-
东星宾馆
-
海力斯大酒店
-
电大路口
-
党校(黄岩区)
-
灵通大楼
-
沿途公交
202路
(松兴堂站→乡镇企业局站)
203路
(十里铺站→红光玩具公司站)
205路
(灵通大楼站→灵通大楼站)