思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山芦花公交车线路
舟山芦花 - 公交车站
舟山芦花公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)芦花的公交车线路有:11路、12路、13路、15路、17路、8路。
11路
(大展站→大展站)
运营时间:
大展
-
干施岙
-
塔岭
-
南岙
-
东港贸易城
-
颐景园东门
-
颐景园南门
-
永兴村
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
普陀交通局
-
普陀汽车站
-
浦湾一区
-
浦湾二区
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
平阳浦花坛
-
小湾岭
-
芦花
-
赵家岙
-
塔岭
-
干施岙
-
大展
-
12路
(大展站→大展站)
运营时间:
大展
-
柴家桥头
-
干施岙
-
塔岭
-
赵家岙
-
芦花
-
小湾岭
-
平阳浦花坛
-
平阳浦
-
板桥头
-
海洋生物园区
-
兴业公司
-
中沙头
-
茶湾墩头
-
墩头市场
-
浦湾二区
-
浦湾一区
-
普陀汽车站
-
普陀交通局
-
沈家门饭店
-
普陀二中
-
永兴村
-
华景苑
-
龙门公寓
-
华荣公寓
-
东港贸易城
-
舵岙
-
南岙
-
塔岭
-
干施岙
-
大展
-
13路
(半升洞站→螺门站)
运营时间:
半升洞
-
机配市场
-
荷东
-
港都
-
荷外
-
龙眼
-
东方红旅社
-
伏虎路
-
普陀交通局
-
普陀汽车站
-
浦湾一区
-
浦湾二区
-
墩头市场
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
平阳浦花坛
-
小湾岭
-
芦花
-
赵家岙
-
塔岭
-
干施岙
-
大展
-
大施岙
-
螺门
-
15路
(半升洞站→北蝉站)
运营时间:
半升洞
-
机配市场
-
荷东
-
港都
-
荷外
-
龙眼
-
东河
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
普陀交通局
-
普陀汽车站
-
浦湾一区
-
浦湾二区
-
墩头市场
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
平阳浦花坛
-
小湾岭
-
芦花
-
赵家岙
-
塔岭
-
干施岙
-
大展
-
上潘孙
-
路下徐
-
松下村
-
茅洋
-
小展
-
北蝉
-
17路
(半升洞站→舟渔公司站)
运营时间:
半升洞
-
机配市场
-
荷东
-
港都宾馆
-
永兴菜场
-
沈家门小学
-
莲欣公寓
-
龙门公寓
-
华荣公寓
-
东港贸易城
-
陀岙
-
南岙
-
塔岭下
-
赵家岙
-
芦花
-
小湾岭
-
平阳浦花坛
-
勾山中学
-
勾山
-
浦西批发市场
-
浦西公交停车场
-
舟渔公司
-
8路
(六房站→塘头站)
运营时间:
六房
-
塘头
-
茶壶甩
-
罗汉堂
-
张家
-
陈家后
-
东港贸易城
-
颐景园东门
-
颐景园南门
-
永兴村
-
普陀二中
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
普陀交通局
-
普陀汽车站
-
浦湾一区
-
浦湾二区
-
国际水产城
-
墩头客运站
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
平阳浦花坛
-
芦花
-
塔岭
-
邵岙
-
武岭
-
张家
-
罗汉堂
-
茶壶甩
-
塘头
-
沿途公交
11路
(大展站→大展站)
12路
(大展站→大展站)
13路
(半升洞站→螺门站)
15路
(半升洞站→北蝉站)
17路
(半升洞站→舟渔公司站)
8路
(六房站→塘头站)