思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山380部队公交车线路
舟山380部队 - 公交车站
舟山380部队公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)380部队的公交车线路有:10路。
10路
(墩头客运码头站→大浦岙站)
运营时间:
墩头客运码头
-
国际水产城
-
浦湾一区
-
浦湾二区
-
普陀汽车站
-
普陀交通局
-
教场北路口
-
鹤岭泉公墓
-
大岭下村
-
徐家
-
刘家湾
-
新塘桥头
-
观溪头
-
380部队
-
傲干
-
浦岙卫生院
-
浦岙
-
大浦岙
-
沿途公交
10路
(墩头客运码头站→大浦岙站)