思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山国际水产城公交车线路
舟山国际水产城 - 公交车站
舟山国际水产城公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)国际水产城的公交车线路有:10路、2路、3路、8路。
10路
(墩头客运码头站→大浦岙站)
运营时间:
墩头客运码头
-
国际水产城
-
浦湾一区
-
浦湾二区
-
普陀汽车站
-
普陀交通局
-
教场北路口
-
鹤岭泉公墓
-
大岭下村
-
徐家
-
刘家湾
-
新塘桥头
-
观溪头
-
380部队
-
傲干
-
浦岙卫生院
-
浦岙
-
大浦岙
-
2路
(墩头客运站→欧尚超市站)
运营时间:
墩头客运站
-
国际水产城
-
金洋花园
-
扬帆集团
-
海力生公司
-
伏虎路
-
东方红旅社
-
东河
-
普陀二中
-
沈家门小学
-
莲花公寓
-
新城花园
-
东港贸易城
-
欧尚超市
-
3路
(欧尚超市站→舟渔公司站)
运营时间:
欧尚超市
-
东港体育馆
-
锦江花苑
-
海警大队
-
外淮家园
-
晨晖街
-
沈家门小学
-
永兴菜场
-
荷外
-
龙眼
-
东方红旅社
-
伏虎路
-
海力生公司
-
扬帆集团
-
金洋花园
-
国际水产城
-
墩头客运站
-
天打岩(金外淮)
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
平阳工业区
-
普陀三中
-
舟渔公司
-
8路
(六房站→塘头站)
运营时间:
六房
-
塘头
-
茶壶甩
-
罗汉堂
-
张家
-
陈家后
-
东港贸易城
-
颐景园东门
-
颐景园南门
-
永兴村
-
普陀二中
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
普陀交通局
-
普陀汽车站
-
浦湾一区
-
浦湾二区
-
国际水产城
-
墩头客运站
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
平阳浦花坛
-
芦花
-
塔岭
-
邵岙
-
武岭
-
张家
-
罗汉堂
-
茶壶甩
-
塘头
-
沿途公交
10路
(墩头客运码头站→大浦岙站)
2路
(墩头客运站→欧尚超市站)
3路
(欧尚超市站→舟渔公司站)
8路
(六房站→塘头站)