思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山大桥下公交车线路
舟山大桥下 - 公交车站
舟山大桥下公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)大桥下的公交车线路有:34路。
34路
(颐景园路站→大桥下站)
运营时间:
颐景园路
-
港城公寓(舟山二中)
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门邮政
-
定海东门车站
-
东海路口
-
保险公司
-
金海饭店
-
新露亭公寓
-
环南停车场
-
孝娘桥
-
西园街
-
兴中路
-
区交警队
-
客运中心
-
四八零六工厂
-
娄家
-
海龙村
-
四号码头
-
海军公寓
-
海富村
-
盐仓中心小学
-
鸭蛋山大转盘
-
金鹰公司
-
老虎山
-
螺头下
-
敬老院
-
黄沙
-
新村
-
潮面
-
外山头
-
石礁
-
紫薇农场
-
上山头
-
老塘山加油站
-
中海粮油
-
隧道口
-
码头
-
大桥下
-
沿途公交
34路
(颐景园路站→大桥下站)