舟山娄家 - 公交车站
舟山娄家公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)娄家的公交车线路有:27路、29路、31路、34路。
运营时间:
鸭蛋山-
海富新村-
海龙新村-
四号码头-
娄家-
四八零六工厂-
客运中心-
区交警队-
兴中路-
西园街-
孝娘桥-
环南停车场-
新露亭公寓-
金海饭店-
弘生世纪城-
海滨桥-
机场路-
东山隧道西-
东山隧道东口-
弘生集团-
金湖集团-
甬东-
甬东加油站-
惠明桥-
鳌头浦-
海运学院-
建材市场-
临城-
西塘-
万塘-
三渔公司-
船用品公司-
浦西陶瓷市场-
浦西公交停车场-
普陀三中-
海洋生物园区-
兴业公司-
茶湾墩头-
墩头市场-
浦湾二区-
浦湾一区-
普陀汽车站-
普陀交通局-
伏虎路-
东方红旅社-
东河-
普陀二中-
永兴村-
颐景园南门-
颐景园东门-
东港体育馆-
东港贸易城-
大桥收费处-
泗苏村-
蜈蚣峙-
运营时间:
鸭蛋山-
鸭蛋山大转盘-
盐仓中心小学-
海富村-
金鹰公寓-
兴舟村-
海龙村-
娄家-
竹山门-
西园菜场-
西园饭店-
西关新村-
将军桥-
舟山中学-
祖印寺-
定海一中-
东门口-
东门车站-
梅园新村-
骨伤医院-
港城公寓-
檀东颐景园-
定海公交东站-
党校-
三联小学-
三官堂-
黄土岭-
大青岙(河金鱼山)-
惠民桥-
韩家塘-
碶头山-
庄家庙-
气象局-
翁洲小区-
老碶-
烟草大厦-
新城医院-
绿岛新村-
东荡田-
建材城-
二眼契-
九眼契-
勾山变电站-
勾山-
浅水湾-
平阳浦-
板桥头-
海洋生物园-
兴业公司-
中沙头-
茶湾墩头-
海珍苑(墩头市场)-
浦湾二区-
浦湾一区-
普陀汽车站-
食品厂路-
伏虎路-
东方红-
龙眼-
荷外-
港都-
荷东-
半升洞-