思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山平阳工业区公交车线路
舟山平阳工业区 - 公交车站
舟山平阳工业区公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)平阳工业区的公交车线路有:3路、6路、9路。
3路
(欧尚超市站→舟渔公司站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
欧尚超市
-
东港体育馆
-
锦江花苑
-
海警大队
-
外淮家园
-
晨晖街
-
沈家门小学
-
永兴菜场
-
荷外
-
龙眼
-
东方红旅社
-
伏虎路
-
海力生公司
-
扬帆集团
-
金洋花园
-
国际水产城
-
墩头客运站
-
天打岩(金外淮)
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
平阳工业区
-
普陀三中
-
舟渔公司
-
6路
(半升洞站→舟渔公司站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
半升洞
-
机配市场
-
荷东
-
港都
-
荷外
-
龙眼
-
东河
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
普陀交通局
-
普陀汽车站
-
浦湾一区
-
浦湾二区
-
墩头市场
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
平阳工业区
-
普陀三中
-
舟渔公司
-
9路
(半升洞站→市政府北门站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
半升洞
-
机配市场
-
荷东
-
港都
-
永兴菜场
-
沈家门小学
-
莲欣公寓
-
龙门公寓
-
普陀中学
-
新城花园
-
东港医院
-
莲花公寓
-
永兴村
-
普陀二中
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
普陀交通局
-
普陀汽车站
-
浦湾一区
-
浦湾二区
-
墩头市场
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
平阳工业区
-
普陀三中
-
浦西公交停车场
-
浦西批发市场
-
浦西陶瓷市场
-
炜驰集团
-
船用品市场
-
三渔公司
-
万塘
-
桂花城
-
新城时代
-
星岛路
-
商贸中心
-
市政府北门
-
沿途公交
3路
(欧尚超市站→舟渔公司站)
6路
(半升洞站→舟渔公司站)
9路
(半升洞站→市政府北门站)