思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙星沙203路公交车线路查询
长沙星沙203路
(星沙汽车站→湖南信息学院)
首末班车时间:06:30-18:00(夏)06:45-17:30(冬)
1
星沙汽车站
2
市八医院
3
易初莲花
4
长沙县政府
5
长沙县工商局
6
长沙县劳动局
7
大众传媒学院
8
灰埠小区
9
水渡河桥南
10
水渡河桥北
11
中建村
12
胡家嘴
13
毛塘铺路口
14
湖南信息学院
热门站站查询
星沙汽车站 到 易初莲花 的公交车
市八医院 到 长沙县政府 的公交车
易初莲花 到 长沙县工商局 的公交车
长沙县政府 到 长沙县劳动局 的公交车
长沙县工商局 到 大众传媒学院 的公交车
长沙县劳动局 到 灰埠小区 的公交车
大众传媒学院 到 水渡河桥南 的公交车
灰埠小区 到 水渡河桥北 的公交车