长沙星沙2路(汽车东站→汽车北站)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1汽车东站
-
2张公岭
-
3湖南师大张公岭校区
-
4亚大公司
-
5天雄皮革贸易商城
-
6燕京啤酒
-
7怡清源
-
8湘电电气公司
-
9千山药机
-
10明城山庄
-
11板仓路口
-
12星沙汽车站
-
13市八医院
-
14步行街
-
15盼盼小学
-
16凉塘路口
-
17易初莲花
-
18县广电局
-
19长沙师范
-
20特立公园
-
21县工业经济局
-
22湘龙家园
-
23湖南机电职院前门
-
24宏梦卡通
-
25城西安置区
-
26湖南工程职院(西城大酒店)
-
27世景华庭
-
28湖南安全职院
-
29贺龙体校
-
30湖南机电职院后门(湘龙派出所)
-
31液化气站
-
32工程兵学院
-
33洪西村
-
34洪山路口
-
35山月路口
-
36月湖公园北
-
37长沙大学
-
38洪山桥
-
39洪山桥北
-
40杉树坡子
-
41环线路口
-
42洪山路口(福元路)
-
43海棠子
-
44八家大屋
-
45陈渔路口
-
46珠江花城
-
47开福区政府
-
48汽车北站
- 热门站站查询
- 汽车东站 到 特立公园 的公交车
- 张公岭 到 县工业经济局 的公交车
- 湖南师大张公岭校区 到 湘龙家园 的公交车
- 亚大公司 到 湖南机电职院前门 的公交车
- 天雄皮革贸易商城 到 宏梦卡通 的公交车
- 燕京啤酒 到 城西安置区 的公交车
- 怡清源 到 湖南工程职院(西城大酒店) 的公交车
- 湘电电气公司 到 世景华庭 的公交车
- 千山药机 到 湖南安全职院 的公交车
- 明城山庄 到 贺龙体校 的公交车
- 板仓路口 到 湖南机电职院后门(湘龙派出所) 的公交车
- 星沙汽车站 到 液化气站 的公交车
- 市八医院 到 工程兵学院 的公交车
- 步行街 到 洪西村 的公交车
- 盼盼小学 到 洪山路口 的公交车
- 凉塘路口 到 山月路口 的公交车
- 易初莲花 到 月湖公园北 的公交车
- 县广电局 到 长沙大学 的公交车
- 长沙师范 到 洪山桥 的公交车
- 特立公园 到 洪山桥北 的公交车
- 县工业经济局 到 杉树坡子 的公交车