思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州衢江区行政服务中心公交车线路
衢州衢江区行政服务中心 - 公交车站
衢州衢江区行政服务中心公交车站台在哪,怎么走?衢州公交车经过(停靠)衢江区行政服务中心的公交车线路有:16路。
16路
(紫荆小区站→衢江区行政服务中心站)
运营时间:
紫荆小区
-
柯城交巡警大队
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
火车站
-
妇幼保健院
-
东立交
-
石头坪
-
农市路口
-
粮食市场
-
扬浦路口
-
车管所
-
下张
-
二手车交易市场
-
东迹桥头
-
春江花苑
-
沈家
-
管委会
-
高坑路口
-
振兴中路
-
茶园
-
樟潭火车站
-
衢江区行政服务中心
-
沿途公交
16路
(紫荆小区站→衢江区行政服务中心站)