思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州卢滨路公交车线路
福州卢滨路 - 公交车站
福州卢滨路公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)卢滨路的公交车线路有:315路、95路、K3路。
315路
(市规划局站→金山金桔站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
市规划局
-
王庄
-
南公园
-
安淡
-
博美诗邦
-
旅游集散中心
-
福州东南眼科医院
-
福机
-
尤溪洲桥头
-
金洲南路口
-
金港路口
-
浦上开发区协盛装饰大楼
-
浦上工业区
-
浦上工业区钟楼
-
红江路
-
桔园三期
-
刘宅
-
金山碧水
-
卢滨路
-
金山公园北门
-
花溪路口
-
滨洲路北
-
桔园一路
-
金桔路
-
中天金海岸
-
金山金桔站
-
95路
(公交大学城西停车场站→金山公交总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
公交大学城西停车场
-
美岐村委
-
青洲村口
-
省中医学院新区
-
省医科大学新区
-
江夏学院
-
福大新区学生公寓
-
福大新区北门
-
博仕后购物广场
-
福大新区东门
-
东南电视台
-
大学城一中校区
-
橘园洲
-
融信第一城
-
洪湾路口
-
秋爽苑
-
冬馨苑
-
卢滨路
-
卢滨路东
-
金山公交总站
-
K3路
(火车站→金山金桔站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
火车站
-
斗门
-
湖塍
-
洋下新村
-
省图书馆
-
温泉路口
-
闽江饭店
-
五四路口
-
蒙古营
-
龙华天桥(先施大厦)
-
于山(协和医院)
-
乌山路口
-
乌山
-
上海街道
-
白马河
-
宝龙城市广场
-
祥坂路口
-
闽江大学
-
上浦路口
-
市人才储备中心
-
榕城广场
-
三中金山中学
-
金山公交总站
-
金祥路口
-
建新中路
-
卢滨路
-
冬馨苑
-
秋爽苑
-
花溪路口
-
滨洲路北
-
金山四期
-
滨洲路南
-
中天金海岸
-
金山金桔站
-
沿途公交
315路
(市规划局站→金山金桔站)
95路
(公交大学城西停车场站→金山公交总站)
K3路
(火车站→金山金桔站)