思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州工业区口公交车线路
福州工业区口 - 公交车站
福州工业区口公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)工业区口的公交车线路有:601路环线、602路环线。
601路环线
(员工公寓站→员工公寓站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:45
员工公寓
-
新城丽景
-
昙石
-
县医院
-
铁岭
-
流洋
-
工业区口
-
华红
-
顺邦纺织
-
金喜实业
-
集锦电子
-
优利机械
-
福思特
-
福源机械
-
通产光电
-
榕诚味精
-
华红
-
工业区口
-
流洋
-
铁岭
-
县医院
-
昙石
-
新城丽景
-
员工公寓
-
602路环线
(员工公寓站→员工公寓站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:45
员工公寓
-
实验中学
-
交警大队
-
世纪芳洲
-
闽侯县委
-
甘蔗广场
-
横街
-
县建行
-
亭下
-
山前
-
横屿
-
信用社
-
昙石
-
县医院
-
铁岭
-
流洋
-
工业区口
-
华红
-
顺邦纺织
-
金喜实业
-
集锦电子
-
榕诚味精
-
通产光电
-
福源机械
-
福思特
-
优利机械
-
集锦电子
-
华红
-
工业区口
-
流洋
-
铁岭
-
县医院
-
昙石
-
信用社
-
横屿
-
山前
-
亭下
-
县建行
-
横街
-
甘蔗广场
-
闽侯县委
-
世纪芳洲
-
交警大队
-
实验中学
-
员工公寓
-
沿途公交
601路环线
(员工公寓站→员工公寓站)
602路环线
(员工公寓站→员工公寓站)