思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州文山里(软件园)公交车线路
福州文山里(软件园) - 公交车站
福州文山里(软件园)公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)文山里(软件园)的公交车线路有:158路。
158路
(金山金桔站→文山里(软件园)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
金山金桔站
-
中天金海岸
-
金桔路
-
金桔金祥路口
-
金祥滨洲路口
-
花溪南路
-
融信第一城
-
交通枢纽中心
-
江南名城
-
金山明星
-
北京金山
-
干休所
-
西禅寺
-
福大东门
-
凤凰池
-
福大北门
-
天骏小区
-
西河
-
洪山桥
-
洪山桥头
-
洪山西客站
-
国光公园
-
原厝
-
文山里泵站
-
文山里(软件园)
-
沿途公交
158路
(金山金桔站→文山里(软件园)站)