思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州新店医院(南平西路)公交车线路
福州新店医院(南平西路) - 公交车站
福州新店医院(南平西路)公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)新店医院(南平西路)的公交车线路有:512路。
512路
(森林公园南门站→西园后山村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
森林公园南门
-
翠湖山庄
-
赤桥村
-
溪垱
-
健康村
-
三条垱
-
新店医院(南平西路)
-
南平西路
-
浮村
-
三环福飞路口
-
琴亭环岛(西)
-
罗汉山隧道西
-
西园路口
-
西园小学
-
西园后山村
-
沿途公交
512路
(森林公园南门站→西园后山村站)