思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州祥坂小区公交车线路
福州祥坂小区 - 公交车站
福州祥坂小区公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)祥坂小区的公交车线路有:93路。
93路
(祥坂小区站→福建工程学院站)
运营时间:
祥坂小区
-
温馨花园
-
祥坂路口
-
宝龙城市广场
-
旅游集散中心
-
博美诗邦
-
安淡
-
汽车站(工贸中心)
-
五一新村
-
市规划局
-
紫阳立交桥(东光花园)
-
紫阳
-
福马路
-
钢材市场
-
晋安区委
-
鼎屿
-
茶会小区
-
晋安汽配城
-
鼓四村
-
前横路北
-
安铺村
-
福光路
-
鳝溪
-
林茂地板厂
-
福建工程学院
-
沿途公交
93路
(祥坂小区站→福建工程学院站)