思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常德公交车查询
> 常德32路公交车线路查询
常德32路
(阳光花城→文理学院)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.4
1
阳光花城
2
城门口
3
工人文化宫
4
下南门
5
市政府
6
一中
7
滨湖公园
8
丹阳天桥
9
人民银行
10
中级法院
11
一中医院
12
市建设局
13
城管局
14
西园小区
15
文理学院
热门站站查询
阳光花城 到 市政府 的公交车
城门口 到 一中 的公交车
工人文化宫 到 滨湖公园 的公交车
下南门 到 丹阳天桥 的公交车
市政府 到 人民银行 的公交车
一中 到 中级法院 的公交车
滨湖公园 到 一中医院 的公交车
丹阳天桥 到 市建设局 的公交车
人民银行 到 城管局 的公交车
中级法院 到 西园小区 的公交车
一中医院 到 文理学院 的公交车