思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田自来水厂公交车线路
莆田自来水厂 - 公交车站
莆田自来水厂公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)自来水厂的公交车线路有:3路。
3路
(凤凰山公园站→新涵大街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
凤凰山公园
-
交通局
-
儿童乐园
-
自来水厂
-
市电信局
-
莆田县医院
-
观桥
-
北市场
-
水关头(城效乡)
-
九五医院
-
六城门
-
赤溪
-
洞湖口
-
大桥头
-
埭里
-
安仁
-
新港
-
保尾
-
涵江市场
-
涵江汽车站
-
涵江区政府
-
新涵大街
-
沿途公交
3路
(凤凰山公园站→新涵大街站)