思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田谭尾村公交车线路
莆田谭尾村 - 公交车站
莆田谭尾村公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)谭尾村的公交车线路有:11路。
11路
(塘头村站→涵江西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:35
塘头村
-
谭尾村
-
塘西
-
国欢镇
-
国欢中学
-
公园路口
-
区法院
-
腾飞路口
-
邮电局
-
保险公司
-
工业路口
-
涵江汽车站
-
下洋巷
-
国货商场
-
三门井
-
横街头
-
保尾
-
二期商业城
-
涵江西站
-
沿途公交
11路
(塘头村站→涵江西站)