思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田南方医院公交车线路
莆田南方医院 - 公交车站
莆田南方医院公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)南方医院的公交车线路有:23路。
23路
(赤港开发区站→公交东站(客运枢纽中心))
运营时间:
赤港开发区
-
梧塘(荔城大道)
-
八七一零部队
-
莆田二中(东圳西路)
-
市广电中心
-
东桥头
-
旧汽车站
-
南方医院
-
天九湾
-
公交东站(客运枢纽中心)
-
沿途公交
23路
(赤港开发区站→公交东站(客运枢纽中心))