思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田囊山寺公交车线路
莆田囊山寺 - 公交车站
莆田囊山寺公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)囊山寺的公交车线路有:12路。
12路
(囊山寺站→涵江西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:35
囊山寺
-
九峰
-
松东
-
梧塘
-
新丰
-
飞机坡
-
国欢
-
工业路口
-
涵江汽车站
-
涵江市场
-
保尾
-
涵江西站
-
沿途公交
12路
(囊山寺站→涵江西站)