思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田市体育中心公交车线路
莆田市体育中心 - 公交车站
莆田市体育中心公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)市体育中心的公交车线路有:28路、8路。
28路
(城厢区政府站→市公安指挥中心站)
运营时间:
城厢区政府
-
荔城路口
-
南湖公园
-
太平洋中心
-
城厢区交警大队
-
劳动大厦
-
石室路口
-
市公路稽征处
-
北磨
-
交通花园
-
三信家园
-
市政府
-
东园路口
-
教师进修学校
-
军分区
-
市人民法院
-
市体育中心
-
莆田九中
-
市建设局
-
拱辰街道办事处
-
市公安指挥中心
-
8路
(莆田四中站→新塘社区站)
运营时间:
莆田四中
-
拱辰街道办事处
-
市工商局(市公安指挥中心)
-
市建设局
-
莆田九中
-
市体育中心
-
莆仙大剧院
-
中国联通
-
新汽车站(镇阳路)
-
融辉小区
-
丰美路口
-
步行街
-
实验小学
-
天九湾
-
十字街口
-
南门公共站
-
市医院路口
-
纪念碑
-
学园路口
-
天妃宾馆
-
新梅路口
-
凤祥路口
-
凤凰路口
-
太平洋中心
-
市出入境检验检疫局
-
新塘社区
-
沿途公交
28路
(城厢区政府站→市公安指挥中心站)
8路
(莆田四中站→新塘社区站)