思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田市公交东站公交车线路
莆田市公交东站 - 公交车站
莆田市公交东站公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)市公交东站的公交车线路有:21路、7路。
21路
(市公交南站→市公交东站)
运营时间:首末班车时间:06:16-18:00
市公交南站
-
车辆检测站
-
启迪国际社区
-
城厢区政府
-
荔城路口
-
南湖公园
-
太平洋中心
-
城厢交警大队
-
劳动大厦
-
石室路口
-
市委党校
-
三信花园
-
市电信公司
-
莆田医院
-
水关头
-
丰美路口
-
融辉小区
-
中国联通
-
市公交东站
-
7路
(莆田二中站→市公交东站)
运营时间:首末班车时间:06:16-18:00
莆田二中
-
九华大酒店
-
洋西
-
万辉国际城
-
泗华
-
市检察院
-
龙桥市场
-
市政府
-
三信家园
-
交通花园
-
北磨
-
市公路稽征处
-
市委党校
-
下磨市场
-
儿童乐园
-
市交警支队
-
市农行
-
新街口
-
旧汽车站
-
南门公共站
-
民族医院
-
东方国际大酒店
-
爱雅口腔
-
城厢区法院
-
莆田一中
-
中特城
-
顶墩
-
下黄村
-
阔口
-
玉湖公园
-
市公交东站
-
沿途公交
21路
(市公交南站→市公交东站)
7路
(莆田二中站→市公交东站)