思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田教师进修学校公交车线路
莆田教师进修学校 - 公交车站
莆田教师进修学校公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)教师进修学校的公交车线路有:2路、28路。
2路
(快乐农庄站→公交东站(客运枢纽中心))
运营时间:票制:单一票制
快乐农庄
-
华林工业区
-
公交枢纽南站
-
汇通酒店
-
新街口
-
莆田县医院
-
教师进修学校
-
市广电中心
-
东圳路
-
体育中心
-
公交东站(客运枢纽中心)
-
28路
(城厢区政府站→市公安指挥中心站)
运营时间:票制:单一票制
城厢区政府
-
荔城路口
-
南湖公园
-
太平洋中心
-
城厢区交警大队
-
劳动大厦
-
石室路口
-
市公路稽征处
-
北磨
-
交通花园
-
三信家园
-
市政府
-
东园路口
-
教师进修学校
-
军分区
-
市人民法院
-
市体育中心
-
莆田九中
-
市建设局
-
拱辰街道办事处
-
市公安指挥中心
-
沿途公交
2路
(快乐农庄站→公交东站(客运枢纽中心))
28路
(城厢区政府站→市公安指挥中心站)