思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田文献东路公交车线路
莆田文献东路 - 公交车站
莆田文献东路公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)文献东路的公交车线路有:1路。
1路
(龙桥首末站(市检察院)→公交东站(莆田客运枢纽中心))
运营时间:首末班车时间:06:30-17:35
龙桥首末站(市检察院)
-
荔城大道(凤凰百货)
-
北磨
-
台湾大酒店
-
文献路
-
新街口
-
旧汽车站
-
古城路
-
实验小学
-
文献东路
-
公交东站(莆田客运枢纽中心)
-
沿途公交
1路
(龙桥首末站(市检察院)→公交东站(莆田客运枢纽中心))