思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田涵江市场公交车线路
莆田涵江市场 - 公交车站
莆田涵江市场公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)涵江市场的公交车线路有:12路、3路。
12路
(囊山寺站→涵江西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
囊山寺
-
九峰
-
松东
-
梧塘
-
新丰
-
飞机坡
-
国欢
-
工业路口
-
涵江汽车站
-
涵江市场
-
保尾
-
涵江西站
-
3路
(凤凰山公园站→新涵大街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
凤凰山公园
-
交通局
-
儿童乐园
-
自来水厂
-
市电信局
-
莆田县医院
-
观桥
-
北市场
-
水关头(城效乡)
-
九五医院
-
六城门
-
赤溪
-
洞湖口
-
大桥头
-
埭里
-
安仁
-
新港
-
保尾
-
涵江市场
-
涵江汽车站
-
涵江区政府
-
新涵大街
-
沿途公交
12路
(囊山寺站→涵江西站)
3路
(凤凰山公园站→新涵大街站)