思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田玉湖公园公交车线路
莆田玉湖公园 - 公交车站
莆田玉湖公园公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)玉湖公园的公交车线路有:36路、7路。
36路
(公交东站→莆田火车站)
运营时间:首末班车时间:06:16-18:00
公交东站
-
玉湖公园
-
阔口
-
岳公
-
新度
-
厝柄
-
高速路口
-
黄石工艺城
-
六一路口
-
瑶台
-
莆田火车站
-
7路
(莆田二中站→市公交东站)
运营时间:首末班车时间:06:16-18:00
莆田二中
-
九华大酒店
-
洋西
-
万辉国际城
-
泗华
-
市检察院
-
龙桥市场
-
市政府
-
三信家园
-
交通花园
-
北磨
-
市公路稽征处
-
市委党校
-
下磨市场
-
儿童乐园
-
市交警支队
-
市农行
-
新街口
-
旧汽车站
-
南门公共站
-
民族医院
-
东方国际大酒店
-
爱雅口腔
-
城厢区法院
-
莆田一中
-
中特城
-
顶墩
-
下黄村
-
阔口
-
玉湖公园
-
市公交东站
-
沿途公交
36路
(公交东站→莆田火车站)
7路
(莆田二中站→市公交东站)