莆田石室路口 - 公交车站
莆田石室路口公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)石室路口的公交车线路有:21路、28路、29路。
运营时间:全程票价(元):5.00;
莆田二中-
九华大酒店-
洋西-
万辉国际城-
泗华-
市检察院-
龙桥市场-
市政府-
三信家园-
交通花园-
北磨-
市公路稽征处-
石室路口-
劳动大厦(荔城中大道)-
城厢交警大队-
太平洋中心-
南湖公园-
荔城路口-
天妃宾馆-
学院路口-
市医院-
南门公共站-
民族医院-
东方国际大酒店-
爱雅口腔-
城厢区法院-
莆田一中(学园南街)-
金海湾大酒店-
坂头-
横山-
青坨-
渠桥一中-
红山-
新塘-
沟尾-
凌厝村-
岐厝-
火车站路口-
莆田火车站(城港大道)-
瑶台(城港大道)-
后洙-
西徐-
东津-
秀屿区公安分局-
秀屿区工商局-
绿洲小区-
莆田十中-
秀屿区武装部-
秀屿区政府-
中晖步行街-
顶社新街-
笏石西天尾-
笏石汽车站-
笏石建设银行-
艾力艾-