思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常德公交车查询
> 常德6路公交车线路查询
常德6路
(皂果小区→老码头)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.3
1
皂果小区
2
北站
3
老年病医院
4
武陵广场
5
下南门
6
桃林宾馆
7
体育广场
8
新一村
9
北引桥
10
南站
11
人寿保险
12
八建
13
信用联社
14
商贸城
15
电脑学校
16
棉麻仓库
17
三滴水村
18
棉纺厂
19
二医院
20
德山车站
21
二纺机厂
22
电机厂
23
德玻厂
24
老码头
热门站站查询
皂果小区 到 下南门 的公交车
北站 到 桃林宾馆 的公交车
老年病医院 到 体育广场 的公交车
武陵广场 到 新一村 的公交车
下南门 到 北引桥 的公交车
桃林宾馆 到 南站 的公交车
体育广场 到 人寿保险 的公交车
新一村 到 八建 的公交车
北引桥 到 信用联社 的公交车
南站 到 商贸城 的公交车
人寿保险 到 电脑学校 的公交车
八建 到 棉麻仓库 的公交车
信用联社 到 三滴水村 的公交车
商贸城 到 棉纺厂 的公交车
电脑学校 到 二医院 的公交车
棉麻仓库 到 德山车站 的公交车