思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常德公交车查询
> 常德8路公交车线路查询
常德8路
(甘露寺→鼎城一中)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.5
1
甘露寺
2
常电汽修厂
3
市农业局
4
一医院
5
城门口
6
建设桥
7
阳光花城
8
体育广场
9
新一村
10
北引桥
11
桥南市场
12
小圆盘
13
鼎城一中
热门站站查询
甘露寺 到 市农业局 的公交车
常电汽修厂 到 一医院 的公交车
市农业局 到 城门口 的公交车
一医院 到 建设桥 的公交车
城门口 到 阳光花城 的公交车
建设桥 到 体育广场 的公交车
阳光花城 到 新一村 的公交车
体育广场 到 北引桥 的公交车