思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平童游农贸公交车线路
南平童游农贸 - 公交车站
南平童游农贸公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)童游农贸的公交车线路有:建阳市6路、建阳市7路。
建阳市6路
(考亭站→火车站(建阳市))
运营时间:首末班车时间:06:30-18:38(夏)06:30-18:38(冬)
考亭
-
四中
-
南平市交通技校
-
考亭河鲜楼
-
西门电站
-
小井垅
-
看守所(建阳市)
-
蓄电池厂
-
电力大厦
-
大潭
-
市宾馆
-
建行(建阳市)
-
胜德企业
-
童游农贸
-
童游信用社
-
国土局
-
童游宾馆
-
馒头山路口
-
供电局(建阳市)
-
火车站(建阳市)
-
建阳市7路
(水南加油站→商校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:38(夏)06:30-18:38(冬)
水南加油站
-
华厦花园
-
南阳新村
-
化工厂(建阳市)
-
汽运公司
-
建阳大饭店
-
博爱影楼
-
农行
-
胜德企业
-
童游农贸
-
童游小学
-
财政所
-
三元雪糕厂
-
技校路口
-
荣华旋切机
-
良种场(建阳市)
-
二监
-
商校
-
沿途公交
建阳市6路
(考亭站→火车站(建阳市))
建阳市7路
(水南加油站→商校站)