思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平童游宾馆公交车线路
南平童游宾馆 - 公交车站
南平童游宾馆公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)童游宾馆的公交车线路有:建阳市6路。
建阳市6路
(考亭站→火车站(建阳市))
运营时间:首末班车时间:06:30-18:42(夏)06:30-18:42(冬)
考亭
-
四中
-
南平市交通技校
-
考亭河鲜楼
-
西门电站
-
小井垅
-
看守所(建阳市)
-
蓄电池厂
-
电力大厦
-
大潭
-
市宾馆
-
建行(建阳市)
-
胜德企业
-
童游农贸
-
童游信用社
-
国土局
-
童游宾馆
-
馒头山路口
-
供电局(建阳市)
-
火车站(建阳市)
-
沿途公交
建阳市6路
(考亭站→火车站(建阳市))