思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平职业中专(邵武市)公交车线路
南平职业中专(邵武市) - 公交车站
南平职业中专(邵武市)公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)职业中专(邵武市)的公交车线路有:邵武市3路。
邵武市3路
(泓登山庄站→职业中专(邵武市)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:40-21:00(冬)
泓登山庄
-
白渚桥
-
车检站
-
金秋宾馆
-
中医院(人民医院)
-
安泰大酒家
-
工商局
-
供电局(邵武市)
-
博爱医院
-
防疫站(邵武市)
-
信用联社
-
贝贝幼儿园
-
惠民大药房
-
市立医院(邵武市)
-
华光门诊部
-
天一广告
-
邵武宾馆
-
影剧院
-
协和医院
-
闽发证券
-
兴业银行
-
兴福兴超市
-
紫云宾馆
-
富兴木材
-
职业中专(邵武市)
-
沿途公交
邵武市3路
(泓登山庄站→职业中专(邵武市)站)